SPORTSWEAR BRAND

СПОРТ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ.

Как успевать заниматься спортом, ехать час до работы, строить карьеру и не забывать о личной жизни? Мы собрали несколько советов от опытных спортсменов:

1.Просыпаться рано.
Один предприниматель просыпается в 5 утра, в 5.30 выходит на улицу. С 5-30 до 6-30 он проводит две тренировки для любителей в своем районе. Затем он возвращается домой, принимает душ и едет на работу. Я просыпаюсь в 6-30 утра, чтобы в 7-30 утра войти в  бассейн – спасибо круглосуточным фитнесам. В 8 утра я готова выходить из бассейна и ехать на работу. Моя подруга встает в 6-50 утра, чтобы сделать длинную пробежку по пути на работу (около 5 км), принять душ на работе и переодеться там в вещи, оставленные накануне – что бы быть на работе к 9 утра.

СПОРТ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ.

 

2. Создать группу единомышленников
Всегда проще вставать  рано, когда ты не один такой. Наличие тех, кто ждет тебя на сессию по йоге, пробежку,  в бассейне, очень мотивирует рано вставать и спешить на тренировку. Когда вы тренируетесь вместе, вы поддерживаете друг друга . Общение и обмен позитивной энергией заряжает силами на целый день. Сравнение своих достижений с достижениями друзей и знакомых тоже может стать полезным стимулом, чтобы выложиться чуть больше, поработать над собой чуть дольше.

СПОРТ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ.

3.Не оправдывать себя занятостью
Когда я очень занята на работе, я хожу вместо обеденного перерыва. 30 минут ходьбы, 15 минут на отдых и 5 минут, чтобы выпить смузи и съесть салат – но зато ощущение от проделанной работы компенсирует все. У меня есть друг, который бегает по ночам. Первым делом, возвращаясь домой, даже если это в 10 вечера, он выходит на пробежку. Он никогда  не оправдывает себя занятостью или усталостью. Вы же все равно чистите зубы перед сном, правда? А сколько вы залипаете перед сном в социальных сетях и сериалах? То-то. Если вам не хватает времени на личную жизнь – соедините ее со спортом. Мы встречаемся раз в неделю с подругами на пробежку и чай в Парке. Небыстрый темп позволяет поболтать о важном и главном, а самые сокровенности остаются на чай. Один мой друг ходил на свидания со своей девушкой на йогу, потому что и он, и она были слишком заняты и не могли организовать совместный досуг.

СПОРТ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ.

4.Не зацикливаться на результатах каждого дня.
Бывают дни, когда устал, когда на работе не задалось, погода не радует, да и мало ли что еще может случиться. Если вы переживаете такой момент, позанимайтесь в удовольствие. Снимите свои спортивные часы, бегите по ощущениям, наверняка вы уже изучили свои маршруты и дистанции. Плывите в бассейне просто в удовольствие. Приседайте и стойте в планке до легкого тремора. Дайте своему телу то, что оно просит – но не требуйте от него большего. Будут другие дни для побед и достижений.
Двигайтесь вперед, двигайтесь с QOZA!

© QOZA 2024
Политика конфиденциальностиРаботает на Storefront и WooCommerce.