SPORTSWEAR BRAND

Шопинг перед Новым годом

Шопинг перед Новым годом!

На улицах и торговых центрах уже стоят ёлки, в окошках горят разноцветные гирлянды,  магазины пестрят новогодними украшениями, а это значит пора начать шопинг перед Новым годом. Совсем чуть чуть, и настанет 2023 год. Все знают: «Как встретишь Новый Год, так его и проведешь». И поэтому  уже сейчас надо готовиться к празднику: выбрать look, c которым можно встретить и провести первые дни праздников.

Символом Нового 2023 Года будет Чёрный водяной Кролик. Астрологи советуют этот год встречать дома. Приготовьте побольше различных вкусных блюд, пригласите друзей, а после 12.00 – выйдите на улицу погулять!

Чтобы привлечь внимание Кролика и завладеть удачей на грядущий  год, в одежде предпочтительнее выбирать тёмные тона. Кстати, в этом сезоне такие цвета на пике популярности.

Жилет QOZA

 

Главное правило шопинг перед Новым годом – поменьше кричащих излишеств, кислотных цветов и вычурности. Лучше отдать предпочтение мягким комфортным тканям, не сковывающим движения. Отлично подойдёт одежда стилей casual и sport style.

11M-RR-1332/1 Костюм мужской ADDIC

Ещё один цвет предстоящего 2023 года – синий. Не стоит надевать длинное белое платье или строгую рубашку.  Просто небольшие акценты на верхней одежде будут к стати. Ведь в Новогодние праздники много времени проводится на улице. Это самая уютная пора, пусть вам будет тепло и комфортно!

W03110G-NN222 Куртка утепленная женская FORWARD

 

Мягкая теплая толстовка – что может быть более новогодним? Можно выбрать модель соответствующей сезону. Такой лук создаст настоящее зимнее настроение, даже если снега за окном не много.
толстовка QOZA

 

Любителям  традиционных новогодних цветов подойдёт одежда белого красного цвета. Яркий, нарядный, праздничный! Эти цвета всегда считаются самыми главным новогодними цветами. Выделяет из толпы, добавляя в образ сочных красок.

Шопинг перед новым годом

 Будьте позитивны и веселы, ведь как встретишь Новый Год, так его и проведёшь.

С Наступающим!!!

© QOZA 2024
Политика конфиденциальностиРаботает на Storefront и WooCommerce.